ACP
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ACP

Una academia donde existen todo tipo de criaturas: Lycans, Vampiros, Brujas, Humanos, entre otras...
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias)

Ir abajo 
AutorMensaje
Invitado
Invitado




Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias) Empty
MensajeTema: Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias)   Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias) Icon_minitimeVie Dic 04, 2009 6:20 pm

*se pone a pintar las paredes de negro* *pone todo color negro*


me aburro *sigue decorando*

tienen alguna sugerencia?
Volver arriba Ir abajo
Linda
Linda
Linda
Linda


Mensajes : 199
Fecha de inscripción : 01/01/2010
Edad : 27
Localización : te importa? ¬3¬

Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias) Empty
MensajeTema: Re: Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias)   Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias) Icon_minitimeSáb Ene 02, 2010 10:28 am

Si, agregale otrocolor x)
Volver arriba Ir abajo
http://www.haniandtutty.webs.com
 
Me Aburri de mi vieja habitacion, voi a decorar *saca pintura negra* (se aceptan sugerencias)
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» *saca pintura morada* que el gris predominara? pronto lo veremos e.e (???)
» Habitacion..mi Habitacion
» Mi Habitación : D
» n_n Mi habitación
» Mi Habitaciòn

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
ACP :: Habitaciones :: Habitacion de Poo-
Cambiar a: